Район
Метро
Москва

Основные ошибки женщин во время секса

Многие мужчины и женщины выставляют к своим партнерам слишком много требований и хотят, чтобы все они были соблюдены в порядке очереди. Однако во многих парах инициатором сексуального контакта остается мужчина, поэтому женщинам нужно всего лишь принимать участие, наслаждаться, а также следовать некоторым правилам. Ошибки женщин в постели могут вызвать настоящее разочарование у партнера, поэтому важно их знать в лицо и стараться избегать.


1. Женщины уже давно присвоили себе звание главных болтушек на планете. Они могут говорить о чем угодно и где угодно. Однако женские разговоры во время интимной близости могут помешать кавалеру сосредоточиться на самом процессе. Если инициатором разговора выступает сам мужчина, то тогда можно начать говорить. Но если вы разговариваете сами с собой, а мужчина вас абсолютно не слушает, то нужно прекращать болтовню.


2. Мужчины всегда являлись самыми активными в сексуальном плане и значительно опережали женщин. Многие представительницы прекрасного пола, зная эту слабость мужчин, начинают манипулировать своим партнером. Этого категорически не стоит делать, поскольку это может отразиться на ваших отношениях и чувствах вашего партнера. Не нужно все выпрашивать через постель. Мужчины всегда чувствуют женщин, которые все хотят получить через секс. Они относятся к таким персонам не лучше, чем к обычным проституткам, которые стоят вдоль трассы.


3. Не стоит давать волю своим воспоминаниям и откровенности в момент полового акта. Вряд ли вашему партнеру будет приятно слышать о том, что бывшие мужчины как-то иначе вели себя в постели с вами. Иногда лучше придержать язык за зубами, чтобы потом не было проблем.


4. Некоторые девушки вместо того, чтобы думать о том, как доставить удовольствие себе и партнеру, начинают думать о том, как они смотрятся во время секса в разных позах. Вместо того чтобы посвятить всю себя сексу, женщина начинает скрывать свои недостатки и комплексы. Однако в постели мужчина не заметит ваших проблем, если он достаточно возбудился. Ему важен сам процесс.


5. Женщины забывают о своей красоте, что категорически не стоит делать. Домашние дела и заботы – это, конечно, хорошо, но нужно всегда оставаться сексуальной и желанной для своего любимого человека. В противном случае вы можете просто испугать партнера.

Вам может быть интересно: